Calviano
Геймерское кресло Calviano Asti Ultimato (ткань)
596 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 80 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-56 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-56 см;





