Chairman
Геймерское кресло Chairman GAME 22
865 BYN891
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 74 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;





