Cougar
Геймерское кресло Cougar Armor Evo S
1 844 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Cougar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 85 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 72,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-53,5 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Cougar; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 85 см; Ширина кресла с подлокотниками: 72,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-53,5 см;

