Cougar
Геймерское кресло Cougar Atlant
1 890 BYN1 990
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Cougar |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 89 см |
| По назначению | геймерские |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа премиум |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях и регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 76,6 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-54 см |
Описание
По назначению: геймерские; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа премиум; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях и регулировкой глубины сиденья; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Cougar; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 89 см; Ширина кресла с подлокотниками: 76,6 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-54 см;

