Cougar
Геймерское кресло Cougar Hotrod Black
1 520 BYN1 601
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Cougar |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 84-90 см |
| По назначению | геймерские |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 59 см |
| Материал обивки | экокожа премиум |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-57 см |
Описание
По назначению: геймерские; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа премиум; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 140 кг; бренду: Cougar; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 59 см; Высота спинки: 84-90 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-57 см;

