Cougar
Геймерское кресло Cougar NxSys Aero Black
1 998 BYN2 104
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Cougar |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 86,5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские |
| Глубина сиденья | 52,5 см |
| Материал обивки | экокожа премиум |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 67-80 см |
Описание
По назначению: геймерские; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа премиум; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Cougar; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 52,5 см; Высота спинки: 86,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 67-80 см;

