Cougar
Геймерское кресло Cougar Terminator
3 850 BYN4 053
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Cougar |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 90 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа премиум |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 79 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-58 см |
Описание
По назначению: геймерские, ортопедические, компьютерные; Бирки: геймерское кресло, эргономичное кресло; По назначению: геймерские, ортопедические, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа премиум; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 140 кг; бренду: Cougar; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 90 см; Ширина кресла с подлокотниками: 79 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-58 см;

