Drift
Геймерское кресло Drift DR300
1 113 BYN1 172
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Drift |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 83 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-49 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Drift; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 83 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-49 см;




