Геймерское кресло DXRacer AIR PRO D7200
3 194 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Dxracer |
| Материал | сетка |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 88 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-55 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Dxracer; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 88 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-55 см;


