Everprof
Геймерское кресло Everprof Lotus S5
722 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 81 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-55 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 81 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-55 см;





