Everprof
Геймерское кресло Everprof Puma
1 680 BYN1 769
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 76 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | геймерские |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 75 см |
Описание
По назначению: геймерские; По назначению: геймерские; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 75 см;




