GameLab
Геймерское кресло GameLab Tetra RGB Pink
669 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | GameLab |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: GameLab; Страна производства: КНР; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;




