Karnox
Геймерское кресло Karnox Legend TR Fabric
1 277 BYN1 345
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Karnox |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 86 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-55 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Karnox; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-55 см;

