Calviano
Геймерское кресло Кресло вибромассажное Calviano Milan Аir
393 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, массажное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | геймерские |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-51 см |
Описание
По назначению: геймерские; Бирки: геймерское кресло, массажное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: геймерские; Материал: ткань; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-51 см;





