Noblechairs
Геймерское кресло Noblechairs Epic Mercedes AMG
3 159 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Noblechairs |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 87 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49,5 см |
| Материал обивки | гибридная кожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Германия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-59 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: гибридная кожа; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Noblechairs; Страна производства: Германия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49,5 см; Высота спинки: 87 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-59 см;
