Noblechairs
Геймерское кресло Noblechairs Hero
3 097 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Noblechairs |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 89 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа премиум |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Германия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-59 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа премиум; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Noblechairs; Страна производства: Германия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 89 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-59 см;
