ThunderX3
Геймерское кресло ThunderX3 Eaze Mesh
1 152 BYN1 178
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ThunderX3 |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 81 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 72 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 125 кг; бренду: ThunderX3; Страна производства: Тайвань; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 81 см; Ширина кресла с подлокотниками: 72 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56 см;
