Геймерское кресло ZONE 51 Clubpoint
1 095 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 82 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные, массажные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 52,5 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-61 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 52,5 см; Высота спинки: 82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-61 см;




