Fubag
Генераторы Fubag PRI 2500 46275
970,5 BYN1 048,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24300 г |
| Тип | бензиновый |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 460 мм |
| Запуск | ручной |
| Ширина | 355 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | инверторный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.88 |
| Объём двигателя (см3) | 212 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 10 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5.3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 2.3 |
Описание
Код товара: 3668717. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




