Аквабрайт
Гидроаккумулятор Аквабрайт ГМ-100 Г
310 BYN350,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 450 мм |
| Манометр | нет |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 690 мм |
| Материал бака | сталь |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Аквабрайт |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 1 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
Описание
Код товара: 1240329. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




