Джилекс
Гидроаккумулятор Джилекс 35ГП
150 BYN169,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 35 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 437 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Джилекс |
| Исходное давление | 2 бар |
| Материал мембраны | бутил |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 1 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8 |
Описание
Код товара: 1251363. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

