Джилекс
Гидроаккумулятор Джилекс 8 F
147 BYN166,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 325 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | несменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 135 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Джилекс |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 3/4 " |
| Диапазон рабочих температур от | от -10 до +20 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 3 |
Описание
Код товара: 1241337. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


