Джилекс
Гидроаккумулятор Джилекс Краб-Т 100
786,1 BYN888,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 450 мм |
| Манометр | есть |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 1300 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Джилекс |
| Исходное давление | 1 бар |
| Материал мембраны | бутил |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 1 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 5.5 |
Описание
Код товара: 1183171. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


