Oasis
Гидроаккумулятор Oasis GH-24N
165,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 24 л |
| Диаметр | 290 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | несменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 440 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Oasis |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6.5 |
Описание
Код товара: 1190739. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



