Гидроаккумулятор OMNIGENA 80 л
413 BYN446,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Диаметр | 455 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 475 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | OMNIGENA |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Присоединительный размер | 1 " |
Описание
Код товара: 3623511. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




