Unipump
Гидроаккумулятор Unipump ГВ 80
273,98 BYN309,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Диаметр | 420 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 855 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Unipump |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8 |
Описание
Код товара: 3474088. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



![Гидроаккумулятор Unipump V5 [21057]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1a4/pbgk21a05wpi2bdgg4kthth1y5a1nwg4_wm.jpg)

