Unipump
Гидроаккумулятор Unipump H100 (нерж. сталь) [54872]
699,64 BYN790,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 450 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 470 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Производитель | Unipump |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
Описание
Код товара: 1137349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Гидроаккумулятор Unipump H100 (нерж. сталь) [54872]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/9fb/zay8wsx974ahz79uz62nqujwx2zl122d_wm.jpg)
![Гидроаккумулятор Unipump H100 (нерж. сталь) [54872] Unipump](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/4018/61637/62d5b2022d1ca-450x450.jpg)


![Гидроаккумулятор Unipump V5 [21057]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1a4/pbgk21a05wpi2bdgg4kthth1y5a1nwg4_wm.jpg)