Unipump
Гидроаккумулятор Unipump H80 (нерж. сталь) [21266]
642,79 BYN726,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Диаметр | 380 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 410 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Производитель | Unipump |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
Описание
Код товара: 1135280. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Гидроаккумулятор Unipump H80 (нерж. сталь) [21266]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/396/cagiijttz0lc6u4tgpr5stktbdwdh0qe_wm.jpg)
![Unipump H80 (нерж. сталь) [21266] Unipump](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/4018/61658/630c1cfa5e96f-450x450.jpg)

