Unipump
Гидроаккумулятор Unipump V150 [71583]
657,36 BYN742,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 150 л |
| Диаметр | 500 мм |
| Манометр | есть |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 1080 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Unipump |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 1/2 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
Описание
Код товара: 1137352. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Гидроаккумулятор Unipump V150 [71583]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/b26/m2scaoiq3td8m03cazrxhxwd4b7aeluj_wm.jpg)
![Unipump V150 [71583] Unipump](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/4018/834264/62db65b365e77-450x450.jpg)

