Unipump
Гидроаккумулятор Unipump V300 [66837]
1 625,57 BYN1 836,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 300 л |
| Диаметр | 650 мм |
| Манометр | есть |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Высота/длина | 1100 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Unipump |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 1/2 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
Описание
Код товара: 1137362. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Гидроаккумулятор Unipump V300 [66837]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/a84/bzrxkeivbu52o1nckyef5n967gzrsxxe_wm.jpg)
![Гидроаккумулятор Unipump V300 [66837] Unipump](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/4018/61651/630c1cfd384cb-450x450.jpg)
