Valfex
Гидроаккумулятор Valfex AV VF.AV.0035
183,82 BYN207,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 35 л |
| Диаметр | 350 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | верхнее |
| Высота/длина | 450 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Valfex |
| Исходное давление | 2 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 3/4 " |
| Диапазон рабочих температур от | 1 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8 |
Описание
Код товара: 3438948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


