Valfex
Гидроаккумулятор Valfex VF.AO.0080
321,34 BYN363,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Диаметр | 450 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Высота/длина | 480 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Valfex |
| Исходное давление | 2 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8 |
Описание
Код товара: 3438943. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


