Wester
Гидроаккумулятор Wester WAV 80
349,69 BYN395,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Диаметр | 410 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | верхнее |
| Высота/длина | 807 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Wester |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 3/4 " |
| Диапазон рабочих температур от | 1 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
Описание
Код товара: 1134380. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




