Гидромассажный коврик Planta HMM-3000 Bubble wave
472,6 BYN510,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 3000 г |
| Тип | гидромассажный коврик |
| Цвет | белый, серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 43 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | ПВХ |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для лица, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3618474. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


