Kitfort
Гладильная станция Kitfort KT-937
550,52 BYN594,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6100 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | черный |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.3 м |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 33 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 1.4 мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Количество режимов | 3 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2280 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | гладильная доска, держатель утюжка, парковочная площадка для утюжка, защитная варежка, насадка для деликатных тканей |
Описание
Код товара: 1155942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





