Tefal
Гладильная станция Tefal Ixeo Power QT2022E1
1 644,87 BYN1 858,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | черный |
| Высота | 168 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.7 м |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 90 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Время нагрева воды | 1.167 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.1 л |
| Макс. давление пара | 5.8 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2170 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3530287. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


