Kitfort
Гладильный пресс Kitfort KT-2607
1 393,96 BYN1 575,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14900 г |
| Тип | гладильный пресс |
| Цвет | белый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 101.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Макс. выход пара | 200 г/мин |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.7 л |
| Количество режимов | 5 |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
Описание
Код товара: 3508123. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




