Головка слесарная Force 2649027
65,72 BYN74,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 27 мм |
| Вид головки | бита |
| Производитель | Force |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 3/4 " |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 90 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Особенность конструкции | ударная |
Описание
Код товара: 3597259. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
