Головка слесарная Force 48510024
58,46 BYN66,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 24 мм |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Force |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3529362. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





