ForceKraft
Головка слесарная ForceKraft FK-44836TH (56095)
36,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 36 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая |
| Производитель | ForceKraft |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Марка автомобиля | BMW, Ford, Renault, Volkswagen |
| Максимальная длина | 45 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3612617. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

