ForceKraft
Головка слесарная ForceKraft FK-46834 (59758)
36,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 34 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая |
| Производитель | ForceKraft |
| Размер в дюймах | 1 3/4 " |
| Профиль головки | шестигранная |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volkswagen |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3610744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

