ForceKraft
Головка слесарная ForceKraft FK-46846 (59759)
58,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 46 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая |
| Производитель | ForceKraft |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Марка автомобиля | BMW, Ford, Renault, Volkswagen |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Максимальная длина | 65 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3610745. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

