Головка слесарная FORCH 4427N18
34,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 18 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | свечная |
| Производитель | FORCH |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1/2 " |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная |
| Марка автомобиля | Ford, Honda, Renault, Volkswagen |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3612475. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





