Головка слесарная FORSAGE F-34410019
33,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 19 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | бита |
| Производитель | FORSAGE |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1/2 " |
| Профиль головки | шестигранная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная длина | 100 мм |
Описание
Код товара: 3489021. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






