Головка слесарная FORSAGE F-46510021 (6932)
54,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 21 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Вид головки | простая |
| Производитель | FORSAGE |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volkswagen |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная длина | 80 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3646975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




