Головка слесарная FORSAGE F-46810028 (59005)
55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 28 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая |
| Производитель | FORSAGE |
| Размер в дюймах | 1 1/8 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Профиль головки | глубокая двенадцатигранная |
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volkswagen |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3611603. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




