Головка слесарная FORSAGE F-5497724 (3753)
31,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 24 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для монтажа/демонтажа секреток колес |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | FORSAGE |
| Профиль головки | глубокая двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 78 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3611606. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




