Головка слесарная FORSAGE F-58955 (6365)
201,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 55 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | FORSAGE |
| Размер в дюймах | 1 " |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Марка автомобиля | BMW, Ford, Mercedes, Renault, Volkswagen |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3597254. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




