JCB
Головка слесарная JCB -46510046 (60971)
52,9 BYN59,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 46 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | JCB |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1 13/16 " |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3670802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





