JCB
Головка слесарная JCB -46550 (60578)
50,25 BYN56,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 50 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая |
| Производитель | JCB |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 2 " |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3669481. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




